Мы осуществляем поставку бесконтактных портальных робомоек из Италии из модельного ряда Ceccat

Мы осуществляем поставку бесконтактных портальных робомоек из Италии из модельного ряда Ceccat

20.05.2022

Уважаемые партнеры! 

Мы осуществляем поставку бесконтактных портальных робомоек из Италии. К заказу доступен новый, набирающий популярность, портальный робот из модельного ряда Ceccato. Плюсы бесконтактной мойки заключаются в снижении воздействия на лкп автомобиля, а для владельцев моек, в снижении длительности цикла мойки и снижении расхода воды и автохимии. 

Среди преимуществ данного портала - специально разработанные моющие головки, обладающие повышенной производительностью и лучшей очищающей способностью. Установка этих форсунок возможна только на П-образных портальных мойках. Так же горизонтальная балка портала позволяет более качественно промывать и высушивать автомобиль, так как достигается оптимальное расстояние между ней и промываемыми поверхностями автомобиля, чего нельзя достичь на Г-образных роботах. Диапазон высот автомобилей, которые могут мыться - от 1,4 до 2,95 м. 

Стандартная программа включает первую фазу промывки под высоким давлением, за которой следует фаза сушки, во время которой вода сдувается с поверхности автомобиля потоками воздуха под высоким давлением. Действие высокого давления совмещено с подачей моющих средств. Перед фазой высыхания на автомобиль наносится воск, чтобы обеспечить быстрое удаление остатков воды и полировку поверхностей. Программы мойки адаптируются под тз заказчика.

Назад к списку новостей

Комета Северо-Запад